TROFEO ACCESO A (N. BASE – N. II – N. SHOW – N. SÓLO DANZA)

Pabellón polideportivo de Ontígola Avenida Alcalde Eustasio Rico s/n, Ontígola, Toledo, España

ACCEDE AQUÍ A TODA LA INFORMACIÓN Fichero de inscripción, información para los clubes organizadores, convocatoria, horarios, listados de participantes, órdenes de salida y clasificaciones. +INFO. CLASIFICACIONES

5€

CTO. CLM G. SHOW Y CUARTETOS / T. FEDERACIÓN B G. SHOW Y CUARTETOS

Palacio Multiusos Guadalajara Avenida del Vado 1, Guadalajara, Guadalajara, España

ACCEDE AQUÍ A TODA LA INFORMACIÓN Fichero de inscripción, información para los clubes organizadores, convocatoria, horarios, listados de participantes, órdenes de salida y clasificaciones. +INFO. CLASIFICACIONES

5€

TROFEO ACCESO B ( N I, III Y IV)

Pabellón polideportivo Barrio de los Pintores (Villarrobledo) Plaza Pintor García Calero, Villarrobledo, Albacete, España

ACCEDE AQUÍ A TODA LA INFORMACIÓN Fichero de inscripción, información para los clubes organizadores, convocatoria, horarios, listados de participantes, órdenes de salida y clasificaciones. +INFO. CLASIFICACIONES

5€

TROFEO FEDERACIÓN (INDIVIDUAL – G. SHOW/CUARTETOS – SÓLO DANZA)

Pabellon Municipal Corral de Almaguer Calle Santa Cruz, 19, Corral de Almaguer, Toledo, España

ACCEDE AQUÍ A TODA LA INFORMACIÓN Fichero de inscripción, información para los clubes organizadores, convocatoria, horarios, listados de participantes, órdenes de salida y clasificaciones. +INFO. CLASIFICACIONES

5€

TROFEO ACCESO A (N. BASE – N. II – N. SHOW – N. SÓLO DANZA)

Villaseca de la Sagra Polideportivo Municipal Cubierto “Joaquín Peiró” Avenida de los Marqueses de Montemayor, Villaseca de la Sagra, Toledo, España

ACCEDE AQUÍ A TODA LA INFORMACIÓN Fichero de inscripción, información para los clubes organizadores, convocatoria, horarios, listados de participantes, órdenes de salida y clasificaciones. +INFO. CLASIFICACIONES

5€

TROFEO ACCESO B ( N I, III Y IV)

Pabellon el Parque Calle San Pedro s/n, Illescas, Toledo, España

ACCEDE AQUÍ A TODA LA INFORMACIÓN Fichero de inscripción, información para los clubes organizadores, convocatoria, horarios, listados de participantes, órdenes de salida y clasificaciones. +INFO. CLASIFICACIONES

5€

CAMPEONATO CLM INDIVIDUAL Y SÓLO DANZA

ACCEDE AQUÍ A TODA LA INFORMACIÓN Fichero de inscripción, información para los clubes organizadores, convocatoria, horarios, listados de participantes, órdenes de salida y clasificaciones. +INFO. CLASIFICACIONES

5€

TROFEO ACCESO B ( N I, III Y IV)

PABELLÓN LEPANTO (ALBACETE) Blasco de Garay 103, Albacete, Albacete, España

ACCEDE AQUÍ A TODA LA INFORMACIÓN Fichero de inscripción, información para los clubes organizadores, convocatoria, horarios, listados de participantes, órdenes de salida y clasificaciones. +INFO. CLASIFICACIONES

5€